Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lucien COUTAUD (1904-1977) Jeune torero cathare recevant le soleil dans les plis de sa muleta Huile sur toile signée et datée en bas à droite Coutaud 61 Titrée, contresignée et datée au dos 25-2-61 73,5 x 60 cm Sans cadre

Mes ordres d'achat