Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lucien COUTAUD (1904-1977)
Machine agricole
Huile sur toile signée et datée en bas à droite Coutaud 38
Titrée et datée 38 au dos 81 x 100 cm
Le châssis porte le nom et l’adresse de Lucien Coutaud Fonds Coutaud
(Restaurations)
Mes ordres d'achat