Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 145EUR

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lucien COUTAUD (1904-1977)
Quatre personnages
Aquarelle et gouache sur papier canson signée et datée en bas à droite Coutaud 5-76
63 x 37 cm
Mes ordres d'achat