Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 10
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 165EUR

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lucien COUTAUD (1904-1977)
Ciel rouge
Aquarelle et gouache sur papier signée et datée en bas à droite Coutaud 74
Titrée, contresignée et datée au dos
16,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat