Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lucien COUTAUD (1904-1977)
La pluie ne tardera pas
Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à droite
Titrée, contresignée et datée au dos 1 août 74
A vue 23 x 31 cm
Mes ordres d'achat