Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 330EUR

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lucien COUTAUD (1904-1977)
Deux personnages au bord de l’eau
Aquarelle et gouache sur papier sur carton signée et datée en bas à droite Coutaud 73
A vue 45,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat