Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 6
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Lucien COUTAUD (1904-1977)
Lucien COUTAUD (1904-1977) Autre étude de cheval Lavis d’encre grise et noire sur papier canson signé et daté en bas à droite Coutaud 19-5-66 et titré en bas à gauche 38 x 46 cm En feuille On joint : Lucien COUTAUD (1904-1977) Visage et main Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 19-4-66 30,7 x 25,8 cm En feuille
Mes ordres d'achat