Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lucien COUTAUD (1904-1977)
Rouaenaise
Lavis d’encre noire sur papier titré, signé et daté en bas à droite 3-10-63
49,8 x 60,5 cm En feuille
Mes ordres d'achat