Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 3
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 75EUR

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lucien COUTAUD (1904-1977)
Etude de personnage
Lavis d’encre noire sur papier signé et daté en bas à droite Coutaud 1-6-63
61 x 50 cm En feuille
Mes ordres d'achat