Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 165EUR

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lucien COUTAUD (1904-1977)
Tête et fruit Aquarelle et gouache sur papier signée et datée en bas à droite Coutaud 46
26 x 21 cm à vue
Mes ordres d'achat