Lot 46
3 000 - 4 000 EUR

JAEGER LE COULTRE
Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750). Lunette et anses serties de diamants. Boîtier avec remontoir au dos. Cadran argenté avec index points et triangles en relief. Mouvement mécanique. Bracelet rajouté en or avec fermoir. Avec un écrin de la maison Jaeger Le Coultre. (Fonctionnement non garanti)
Diam. 15,5 mm
Poids brut. 35,7 g

Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d’Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat