Montre de col a? remontoir au pendant en... - Lot 45 - Giquello

Lot 45
Estimation :
200 - 250 EUR
Montre de col a? remontoir au pendant en or jaune 750 millie?mes, le fond monogramme? cadran e?maille? blanc chiffres romains et arabes, mouvement poste?rieur a? quartz. (Transformation, bosses, fonctionnement non garanti).Diame?tre : 30 mm Poids brut : 16,3 g
Mes ordres d'achat