Lot 45
200 - 250 EUR

Montre de col à remontoir au pendant en or jaune 750 millièmes, le fond monogrammé cadran émaillé blanc chiffres romains et arabes, mouvement postérieur à quartz.
(Transformation, bosses, fonctionnement non garanti).Diamètre : 30 mm
Poids brut : 16,3 g
Mes ordres d'achat