Lot 44
1 100 - 1 500 EUR

UNIVERSAL GENEVE
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran satiné indexes bâtonnets, mouvement mécanique, tour de poignet tressé.
(Fonctionnement non garanti).
longueur : 17,5 cm
Poids brut : 36,8 g
Mes ordres d'achat