Lot 43
5 000 - 7 000 EUR

Collier articulé en or jaune 750 millièmes serti d'une ligne de soixante-quinze diamants de taille ancienne en chute sertis clos
G. BILBAULT
(Egisures et petits manques) Longueur : 42 cm
Poids brut : 45,9 g
Mes ordres d'achat