Lot 43
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 8 100EUR

Collier articule? en or jaune 750 millie?mes serti d'une ligne de soixante-quinze diamants de taille ancienne en chute sertis clos
G. BILBAULT
(Egisures et petits manques) Longueur : 42 cm
Poids brut : 45,9 g
Mes ordres d'achat