Lot 38
2 000 - 3 000 EUR

Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un saphir dans un entourage de diamants rond en navette.
(Petites égrisures).
Tour de doigt : 56,5
Poids brut : 8,3 g
Mes ordres d'achat