Lot 37
80 - 100 EUR

Lot comprenant : une bague en or jaune 750 millièmes ornée de deux émeraudes et trois petits diamants et un collier en or 583 millièmes supportant un cabochon d'ambre en pendentif.
Poids brut : 7,9 g.
Mes ordres d'achat