Lot 33
120 - 150 EUR

Lot comprenant :
- une alliance en platine 850 millièmes,
Tour de doigt : 56
Poids brut : 2,2 g
- une bague en platine 850 et or gris 750 millièmes sertie d'un diamant rond de taille brillant.
Tour de doigt : 54,5
Poids brut : 2,3 g
Mes ordres d'achat