Lot comprenant : - une alliance en platine... - Lot 33 - Giquello

Lot 33
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
Lot comprenant : - une alliance en platine 850 millie?mes, Tour de doigt : 56 Poids brut : 2,2 g - une bague en platine 850 et or gris 750 millie?mes sertie d'un diamant rond de taille brillant. Tour de doigt : 54,5 Poids brut : 2,3 g
Mes ordres d'achat