Lot 28
250 - 300 EUR

Broche plaque en platine 850 millièmes ajouré à décor de motifs géométriques ornée de diamants ronds, taillés en huit-huit et de taille ancienne, certains plus importants.
L'épingle en or gris 750 millièmes. Travail Français vers 1930.
(Petit manque à un diamant). Longueur : 5,3 cm
hauteur : 1,7 cm Poids brut : 11,4 g
Mes ordres d'achat