Broche plaque en platine 850 millie?mes ajoure?... - Lot 28 - Giquello

Lot 28
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Broche plaque en platine 850 millie?mes ajoure? a? de?cor de motifs ge?ome?triques orne?e de diamants ronds, taille?s en huit-huit et de taille ancienne, certains plus importants. L'e?pingle en or gris 750 millie?mes. Travail Franc?ais vers 1930. (Petit manque a? un diamant). Longueur : 5,3 cm hauteur : 1,7 cm Poids brut : 11,4 g
Mes ordres d'achat