JEAN-BAPTISTE IGOUT (1849-1929)

Lot 27
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Études de nu Giraudon et Calavas éditeurs, 1880 Portefeuille de documentation de l'époque d'un peintre parisien contenant 23 tirages albuminés montés sur papier épais, numérotés sur le négatif. Timbre sec du photographe sur l'épreuve. De grande qualité
Mes ordres d'achat