Lot 56.B
Estimation :
300 - 400 EUR

Henri Paul MOTTEZ (1855-?)
Les Deux amies
Crayon, aquarelle et encre sur papier signé en bas à droite
32.5 x 47.5 cm
Mes ordres d'achat