ÉCOLE ROMANTIQUE, XIXe siècle

Lot 109.C
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE ROMANTIQUE, XIXe siècle
ÉCOLE ROMANTIQUE, XIXe siècle Faust et Méphistophélès dans une ruelle la nuit, la mort de Valentin Huile sur papier marouflé sur toile  Non signée 30,5 x 23 cm (restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat