ÉCOLE ROMANTIQUE DU XIXe siècle

Lot 109.B
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole Romantique du XIXe siècle Othello et Desdémone  Huile sur toile 59.5 x 72.5 cm
Mes ordres d'achat