Lit de repos en bois naturel sculpté, reposant... - Lot 292 - Giquello

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
Lit de repos en bois naturel sculpté, reposant sur des pieds gaine cannelés disposés dans le prolongement des montants droits terminés en enroulement. Le sommet des chevets à décor de vases à l'antique. Epoque XIXe siècle H. 80 cm - L. 77 cm - P. 155 cm Accidents, fentes, leger manque
Mes ordres d'achat