Fauteuil En bois naturel mouluré et sculpté Accotoirs... - Lot 291 - Giquello

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
Fauteuil En bois naturel mouluré et sculpté Accotoirs à manchettes Reposant sur des pieds galbes Epoque Louis XV Tapisserie au petit point H. 96 cm
Mes ordres d'achat