Glace en bois stuqué doré Le fronton à décor... - Lot 274 - Giquello

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
Glace en bois stuqué doré Le fronton à décor d'un ruban noué La glace biseautée XIXe siècle 149 x 93 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat