Paire d'appliques En bronze doré à trois... - Lot 265 - Giquello

Lot 265
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire d'appliques En bronze doré à trois bras de lumière à fond de glace à décor de Putti H. 38 cm On joint Une paire d'appliques en bronze à deux bras de lumière H. 58 cm ???????En l'etat
Mes ordres d'achat