Paire de lampes à pétrole En céramique à... - Lot 260 - Giquello

Lot 260
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de lampes à pétrole En céramique à glaçure mauve décor de filets bleu et or monture en bronze doré XIXe siècle H. 43 cm sans le verre On joint une troisième le piètement figurant une colonne corinthienne H. 43 cm ???????En l'etat
Mes ordres d'achat