Pendule à l'élégante et au chien Cadran métallique... - Lot 255 - Giquello

Lot 255
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendule à l'élégante et au chien Cadran métallique à cartouches émaillés à chiffres romains XIXème siècle ???????En l'etat
Mes ordres d'achat