Pendule circulaire En porcelaine à décor... - Lot 254 - Giquello

Lot 254
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendule circulaire En porcelaine à décor polychrome d'un couple galant Le cadran ajouré, à chiffres arabes laissant apparaître le mécanisme Monture et chaine de suspension en métal doré XIXe siècle H. 57 cm ???????En l'etat
Mes ordres d'achat