Nécessaire de bureau En cuir à l'imitation... - Lot 253 - Giquello

Lot 253
Estimation :
80 - 100 EUR
Nécessaire de bureau En cuir à l'imitation du crocodile comprenant ; Un sous main, un tampon, un porte lettre et une boite On joint une boîte à gants en bois noirci à décor marqueté et filets de laiton Et un pèse courrier en laiton et bois naturel XIXe siècle En l'etat
Mes ordres d'achat