VAL SAINT LAMBERT

Lot 239
Estimation :
100 - 150 EUR

VAL SAINT LAMBERT

Ensemble de deux cendriers
En cristal, l'un à décor taillé
Signés
D. 15 cm
D. 17 cm
Mes ordres d'achat