Attribué à Val Saint Lambert Coupe circulaire En... - Lot 238 - Giquello

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Attribué à Val Saint Lambert Coupe circulaire En cristal multicouche vert à décor géometrique le fond orné d'une rosace H. 9 cm D. 22.5 cm Légers accidents
Mes ordres d'achat