VAL SAINT LAMBERT

Lot 237
Estimation :
120 - 150 EUR
VAL SAINT LAMBERT
Vase de forme Médicis En cristal multicouche rouge à décor géométrique de losanges taillé reposant sur un pied quadrangulaire Signé H. 25 cm D. 16.6 cm
Mes ordres d'achat