Vase En verre multicouche de forme conique... - Lot 229 - Giquello

Lot 229
Estimation :
30 - 40 EUR
Vase En verre multicouche de forme conique le pied circulaire signé Sornay? H. 27.5 cm Éclat au col
Mes ordres d'achat