KERAMOS

Lot 226
Estimation :
300 - 500 EUR
KERAMOS
Important pied de lampe - vase en grès à corps ovoïde et col tubulaire. Émail crème velouté sur base brune Signé Haut. 51 cm Accident à la base
Mes ordres d'achat