Jean VAN DONGEN (1883-1970)

Lot 224
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean VAN DONGEN (1883-1970)
Vase en céramique à corps sphérique et petit col ourlé. Décor d'écailles et de croisillons dans des médaillons. Émail vert, ocre et blanc craquelé. Signé. Haut. 23 cm
Mes ordres d'achat