Ensemble de sujets en porcelaine polychrome... - Lot 222 - Giquello

Lot 222
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de sujets en porcelaine polychrome et biscuit Assiette en porcelaine d'Imari Deux tasses en porcelaine à décor de personnages Paire de vases balustre dans le goût de Canton (éclat au col) Presse agrume Boîte oeuf Accidents
Mes ordres d'achat