Faïencerie de Sarreguemines Ensemble de 8... - Lot 221 - Giquello

Lot 221
Estimation :
20 - 30 EUR
Faïencerie de Sarreguemines Ensemble de 8 assiettes en faïence série marine Accidents, fêles D. 21.5 cm
Mes ordres d'achat