Charmant Guéridon En porcelaine, à fond bleu... - Lot 220 - Giquello

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Charmant Guéridon En porcelaine, à fond bleu et décor polychrome de bouquets fleuris dans des réserves polylobées et de putti au centre du plateau circulaire Monture de bronze ciselé et doré Style Louis XV, dans le goût de la Manufacture de Sèvres Vers 1900 H. 56 cm. ; D. 27 cm.
Mes ordres d'achat