Paire de vases balustre En porcelaine, à... - Lot 219 - Giquello

Lot 219
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire de vases balustre En porcelaine, à décor polychrome de couples galants dans des réserves Monture de bronze doré XIXème siècle H. 60 cm.
Mes ordres d'achat