Paire de vases balustres En porcelaine, à... - Lot 216 - Giquello

Lot 216
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de vases balustres En porcelaine, à décor polychrome de jeunes femmes sur la panse La base, le col et le couvercle ornés de côtes torses Monture de bronze doré Portant des marques dans le gout de la manufacture de Sèvres H. 45 cm
Mes ordres d'achat