JAPON

Lot 201
Estimation :
100 - 200 EUR
JAPON
Paire de vases cornet en céramique à décor rouge, bleu et or dit Imari monture en bronze ciselé doré H. 24 cm ???????En l'etat
Mes ordres d'achat