CHINE

Lot 199
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE
Ensemble de deux vases balustre et une coupe couverte à décor polychrome en email cloisonné H. 26 cm (vases) H. 15 cm (coupe) On joint 3 petits vases balustre et leurs coupelles et deux boites couvertes à figures de personnages En l'etat
Mes ordres d'achat