JAPON, début du XXème siècle

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
JAPON, début du XXème siècle
Ensemble comprenant: 2 okimono en ivoire, 2 en matière composite, 1 netsuke en ivoire Accidents et restaurations, en l'état
Mes ordres d'achat