Sabre d'officier d'infanterie modèle 1882.... - Lot 188 - Giquello

Lot 188
Estimation :
60 - 80 EUR
Sabre d'officier d'infanterie modèle 1882. Poignée en corne avec filigrane (petit manque). Lame datée 1889. A.B.E.
Mes ordres d'achat