Lot comprenant : Un voilier en nacre (accidenté)... - Lot 179 - Giquello

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot comprenant : Un voilier en nacre (accidenté) souvenir de Cancale Une pendulette en bronze de style Louis XV Un vase à décor émaillé Un personnage en pierre dure ???????En l'etat
Mes ordres d'achat