Ensemble en pierre dure et jade comprenant... - Lot 178 - Giquello

Lot 178
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble en pierre dure et jade comprenant : Un plateau, six gobelets, un briquet, quatre cendriers une coupe sur pièdouche, une boîte, une boulle et un vase à décor végetal sculpté (couvercle manquant) En l'etat
Mes ordres d'achat