France, époque Louis XIV Baguette à décor... - Lot 168 - Giquello

Lot 168
Estimation :
400 - 600 EUR
France, époque Louis XIV Baguette à décor dit Bérain en bois doré (petit accident à un côté) Dimensions à la vue 46 x 32.5 cm – Prof. 4.5 cm
Mes ordres d'achat