Ezio GRIBAUDO (né en 1929)

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Ezio GRIBAUDO (né en 1929)
Nature morte Huile sur toile appliquée sur panneau signée en bas à droite et contresignée au dos 36 x 39.5 cm
Mes ordres d'achat